Летний шопинг в ЦУМе: 5 идей для вашего гардероба. От офиса до пляжа

Стиль
16.07.2020
ТЕКСТ: Юра Амосов
Мы точно знаем, чего не хватает вашим летним будням. И это не еще одна льняная рубашка.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если опустить нарратив карантина и постоянные обновления главного ньюсмейкера – Сovid 19, то окажется, что лето – это еще и время солнца, теплых вечеров, закатов под бокал игристого, свежести и тишины утренних пробежек, новых историй, новых вещей и осознанного шопинга. Всем давно известно, что не стоит покупать десятую льняную рубашку морского оттенка, если предыдущие девять еще не сношены. Также не стоит забывать, что совершая покупки, мы включаем небольшую терапию перезагрузки. Как дети радуются новому Lego, так и мы иногда радуем себя самым красочным рюкзаком Sprayground. Мы же тоже дети, которые ходят на работу и больше не верят в зубную фею. 

Пока лето приближается к своему экватору, главный универмаг страны ЦУМ продолжает радовать своих гостей скидками до -50%. Редакция L’Officiel Hommes составила для вас шопинг-гид из 5 идей: от офисного босса – до похода с друзьями на сапборд. 

В городе белый блейзер Giorgio Armani – определённый вид роскоши. Первое, что мы хотели бы заметить: белые вещи чистыми долго не бывают, поэтому им нужен постоянный уход и внимание. Блейзер мы советуем дополнить легкими брюками и поло Barba Napoli, а также шутливым рюкзаком Sprayground. 

Темный легкий костюм расслабленного силуэта LAB Pal Zileri необходим для каждого активного городского жителя, которому не чужда бесконечная вереница ежедневных подвигов и приключений. Его мягкий крой поможет не выходить из зоны комфорта на протяжении дня, а сдержанный цвет станет отличным фоном для экспериментов. Например, можно заменить надоевшую сорочку на футболку с мишкой Polo Ralph Lauren, лоферы – на кеды, а портфель – на белоснежный нейлоновый рюкзак Keep. 

Если вашему гардеробу пришло время обновить новый костюмный ряд, мы бы посоветовали элегантный костюм BOSS из легкой шерсти асфальтного оттенка. Его сдержанный силуэт лучше всего дополнить белоснежной сорочкой, галстуком средней ширины с ориентантальным рисунком и черными монками BOSS с трапециевидной формой носка. 

Если вы, как и большинство городских жителей, решили обрести навыки всех доступных водных видов спорта, кроме серфинга (увы, для таких волн нужен океан), мы собрали идеальный набор для активного летнего дня с толикой спорта: яркие пляжные шорты Super Dry, базовая мягкая футболка Denham, удобные и как всегда актуальные сандалии Birkenstock, обязательная панама (тепловой удар не заставит себя долго ждать) и, конечно, многоразовая бутылка для воды, которая всегда должна быть при вас. Мы выбрали Ripndip.  

Самое прекрасное летнее время суток – это прохладные часы раннего утра. Для этих освежающих прогулок и пробежек мы выбрали удобное ресайкл худи Ksenia Schnaider, базовые спортивные шорты Y-3, а также универсальные кожаные кроссовки N°21, в которых, кажется, можно даже летать. 

 

Коллажи: Марина Поддубняк

 

Читайте также: Все, что нужно знать о летнем номере L’Officiel Hommes UA

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).