Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями. У пары родилась дочь

Новини
27.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
И запустили благотворительную инициативу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями. У пары родилась дочь. Об этом Блум сообщил на своей странице в инстаграме: "Добро пожаловать в мир, Дейзи Дав Блум!"

В честь рождения малышки пара решила запустить благотворительную инициативу по сбору средств для Детского фонда ООН – ЮНИСЕФ. Знаменитости являются послами доброй воли организации и специально создали страницу на сайте фонда для сбора пожертвований. Все средства будут направлены на обеспечение необходимым беременных и новорожденных по всему миру.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Orlando Bloom (@orlandobloom)

"Мы знаем, что нам повезло, но не у всех могут быть такие спокойные роды, как у нас. Во всем мире по-прежнему нехватка медработников. Каждые 11 секунд беременная женщина или новорожденный умирает, в основном по причинам, которые можно было предотвратить. С появлением COVID-19 жизни многих новорожденных подвергаются риску из-за отсутствия доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам, предотвращающим болезни".

"В честь рождения нашей дочери мы создали страницу для пожертвований. Поддерживая их, вы поддерживаете безопасное начало жизни и создаете здоровый мир для каждого ребенка. Мы надеемся на щедрость ваших сердец".

Отправить средства может каждый, суммы пожертвований стартуют от 15 гривен на сайте ЮНИСЕФ

Читайте также: Ходят слухи: Дженнифер Энистон станет крестной дочери Кэти Перри

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).