Женская дружба: Подруга Мелании Трамп выпустила откровенную книгу о первой леди США

Новости
31.08.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Melania and Me: The Rise and Fall of My Friendship With the First Lady
ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсер 9-ти мероприятий бала Института костюма Met Gala Стефани Уинстон Волкофф опубликовала книгу, посвященную первой леди США – Мелании Трамп.

Стефани называет себя подругой Мелании (хотя уже и бывшей) и рассказывает, что познакомилась с Меланией Кнаусс в 2003 году. По мере того как их дружба развивалась, начиная от обедов в лучших ресторанах Манхэттена, вечеринок с миллионерами и сплетнями в пентхаусе Трамп-Тауэр, Волкофф стала непосредственным свидетелем того, как новая миссис Трамп воспитывала своего сына Бэррона, а также ее взаимоотношений с окружающими, семьей, Дональдом и его детьми.

По словам Стефани, после победы Трампа на выборах в 2016 году она была нанята для подготовки проведения 58-й инаугурации президента и стала доверенным советником первой леди. Мелания поручала Волкофф нанимать сотрудников, организовывать мероприятия, помогать ей писать речи и участвовать в других инициативах.

Отношения подруг испортились, когда Стефани сделали козлом отпущения за лишние финансовые траты при инаугурации. В тот момент Мелания не защитила подругу, а осталась на стороне своего мужа. Книга стала способом отомстить Мелании за предательство.

В книге Melania and Me: The Rise and Fall of My Friendship with the First Lady автор откровенно рассказывает о том, как Мелания отреагировала на романы мужа с порнозвездами, о ненависти к дочери Трампа Иванке, о том, почему она надела куртку с надписью "Мне реально всё равно. А вам?" для посещения детского приюта, рада ли Мелания быть первой леди и куда на самом деле потратили инаугурационные $ 107 миллионов.

Книгу можно купить на Amazon за $ 17,31 с 1 сентября.

Читайте также: На примере Мелании Трамп: Как стильно одеться в прохладную погоду

Читайте также: Женская дружба – миф или реальность

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).