5 образов Ванессы Паради на красной дорожке кинофестиваля в Довиле

Тренды
14.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Французский шик и ничего лишнего
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во французском Довиле прошел 46-й ежегодный фестиваль американского кино. Как и Венецианский кинофестиваль, который состоялся в те же дни в Италии, этот праздник ознаменовало появление звезд на красной дорожке вместо виртуальной церемонии. И если в Венеции блистали Кейт Бланшетт и Тильда Суинтон, то в Довиле тон задала своими выходами председатель жюри фестиваля Ванесса Паради.

Певица и актриса появилась в нескольких образах от Chanel, до мелочей продуманных самой Виржини Виар. На церемонии открытия актриса красовалась в нежном акварельном платье с перьями из осенней коллекции, а уже на показе фильма со своим участием Les Deux Alfred была в утонченном костюме на мужской манер и кружевной блузе с наглухо закрытым воротом.

Примечательно, что образы Паради на красной дорожке были не только элегантными, но и максимально разнообразными. Являясь лицом французского дома, актриса доказала, как в рамках одного бренда можно разыграть целую стилистическую историю.

Строгость от Chanel, сексуальность и женственность от Chanel, и даже пасторальный футуризм — тоже от Chanel. К слову, один из ужинов Ванесса посетила в полупрозрачном черном кейпе поверх сложного комбинированного платья — в этом наряде Виржини Виар явно передала дух творчества самой Габриель Шанель, которая в 60-х годах создавала демикутюрные костюмы в подобном стиле для кино.

Читайте также: Смотрите: Ванесса Паради выпустила клип на песню Kiev

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).