Акробаты, клоуны и безумный шляпник: Vivienne Westwood представили весеннюю коллекцию

Тижні Моди
19.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето – 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

В лукбуке новой коллекции Vivienne Westwood женщины в пёстрых, будто в хмельном кураже надетых вещах позируют вместе с мужчинами в элегантных костюмах и платьях. Акробаты с цирковым гримом на лицах демонстрируют трюки в розовых и алых костюмах, а кое-кто и в вечернем платье. Традиционно в модном балагане от Vivienne Westwood нашлось место лондонским панк-денди в клетчатых костюмах с галстуками из шелка и жаккарда, фрейлинам в корсетах и полосатых чулках.

Будущей весной дизайнеры бренда – сама Вивьен и Андреас Кронталлер – предлагают носить разноцветные шапочки, дополнять мужские брючные костюмы жеманными сумочками, а под костюм с юбкой надевать яркие брюки. Многие из нас в детстве любили перетряхивать родительские шкафы, чтобы нарядиться в самые немыслимые образы. Настало время делать это осознанно.

Представляя одну коллекцию в год, модный дом Vivienne Westwood следует путем не сезонного обновления гардероба, но "пожизненного", предлагая сочетать вещи в гардеробе вне правил и условностей. Здесь найдутся и строгие брюки для офиса, и соблазнительные корсажные блузы, и спортивные костюмы, в которых вы можете отправляться куда угодно, независимо от дресс-кода.

Читайте также: Vivienne Westwood выпустили рекламу, снятую во время локдауна

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).