Показ Emporio Armani транслировали на телевидении. Его посмотрела вся Италия!

Тижні Моди
25.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джорджио Армани приготовил для поклонников бренда целую ночь, полную сюрпризов. В рамках модного марафона Armani Night на национальном итальянском телевидении провели не только трансляцию самого шоу, которое прошло в Милане, но и показ фильма "Американский жиголо", в котором Ричард Гир появлялся в костюмах от Giorgio Armani, а также короткометражного сюрреалистического фильма, снятого Мартином Скорсезе, о самом дизайнере.

Фильм с фантастическим сюжетом называется "Построение диалогов" и содержит кадры, где сам Джорджио Армани выглядывает в зрительный зал, чтобы увидеть гостей, — трогательный и немного щемящий момент в разгар пандемии и цифровых шоу.

Весенняя коллекция состоит из вещей узнаваемых и традиционно вневременных: удлиненных сюртуков с воротами-стойками, струящихся шаровар и скульптурных топов, укороченных жакетов  и элегантных тренчей из органзы. В весенней палитре бренда — оттенки нежных цветочных лепестков, древесины и глины. Платья без бретелей с широкими поясами на бедрах выглядят богемно и романтично, удобные брюки в клетку — по-домашнему уютно, а брючные костюмы и топы с разрезами от ключиц — буржуазно. Главные материалы будущей весны по версии Emporio Armani — невесомый хлопок, органза и переливающийся шелк.

Читайте также: Топы из платков и веревочные сандалии: Etro провели показ, посвященный кино и Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).