Откровенный разговор: Onuka выпустила клип на песню "Сеанс", которую посвятила сыну

Новости
29.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
И запустила флешмоб #MyСЕАНС
ПОДЕЛИТЬСЯ

Onuka выпустила клип на песню "Сеанс", который записала еще в начале весны, незадолго до локдауна. После того как Ната родила сына, композиция стала самым интимным треком в дискографии певицы за все 6 лет. На смену социальным месседжам приходит откровенный разговор о личном – о страхах.

"Сеанс посвящен нашему сыну Саше, написан с мыслями о нем. Это сингл о борьбе с предубеждениями и стереотипами. Он о том, что я сейчас на пути к чему-то большему, на пути к победе над своими страхами. И только когда удастся побороть их, я обрету полную гармонию", – рассказала Ната Жижченко.

В видео показана поэтичная история о смелой героине, которая не боится смотреть в лицо своим страхам. Режиссёром клипа выступил Евгений Филатов. Съемки клипа проходили на Планерной горе и в лесу вблизи села Ходосовка в Киевской области.

"Мы снимали в течение суток, потому что было важно показать, как день переходит в вечер, а затем в ночь, – меня очень вдохновляет игра света. Путь, который преодолевает героиня, блуждая по лесу и встречаясь с диковинными существами, символизирует борьбу с внутренними противоречиями и страхами", – говорит Евгений Филатов.

Над костюмами для клипа работала команда художницы и стилиста Леси Патоки. Новый трек войдет в предстоящий альбом Onuka "Сеанс".

Вместе с премьерой клипа Onuka инициирует флешмоб #MyСЕАНС: слушатели могут делиться в социальных сетях историями о своих страхах и их преодолении, сопровождая рассказы хештегом #MyСЕАНС.

Читайте также: Onuka, Dakha Brakha, Alina Pash та інші музиканти у фольк-відеопроєкті Voiceover

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).