Игги Поп, A$AP Rocky и Tyler, The Creator: Gucci выпустили рекламу мужской коллекции

Новини
30.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Life of a Rock Star
ПОДЕЛИТЬСЯ

Gucci представили рекламную кампанию мужской коллекции. Главными героями рекламы стали 3 музыканта: Игги Поп, A$AP Rocky и Tyler, The Creator. Снимал артистов режиссер Хармони Корин. Съемки кампейна проходили в модернистском особняке в Лос-Анджелесе в феврале, перед началом локдауна.

В калифорнийском особняке артисты тусуются вместе с домашним любимцем Игги – попугаем Бигги Попом, и его другом, ярко-синим гиацинтовым ара. Музыканты разговаривают и танцуют по всему дому: на лужайке ночью, в гостиной – днем, с огромной тарелкой со спагетти.

 "Собрать этих трех разных и в то же время похожих мужчин вместе было отличной идеей, — рассказывает Микеле. — Это новая глава путешествия. Работая над кампейнами, я хочу показать разные способы выглядеть элегантно, и эти мужчины идеально подходили для роли. Мне нравится идея о том, что элегантность может быть фривольной, ее можно подать в неожиданной форме. Наверное, элегантность — это что-то такое витающее в воздухе, то, к чему ты можешь быть даже не готов. Мужская элегантность может быть странной и непредсказуемой".

Читайте также: Gucci выпустили рекламу новой помады. Оттенок — красный (!)

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).