Гороскоп на октябрь – 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ
Кому повезет больше всех
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый месяц специально для L’Officiel Ukraine астролог Кристель Дессой делает прогнозы для всех знаков зодиака. 

OВЕН
21 марта – 20 апреля 

Oбщее состояние: в октябре в вашу жизнь придут люди, непохожие на тех, кого вы знали ранее. Некоторые новые связи повлияют на дальнейшее развитие вашей карьеры и личных отношений.
Любовь: будьте добрее к людям, которые действительно симпатизируют вам. Ответьте взаимностью – и ваш мир наполнится новыми романтическими красками. 
Совет: в данный период необходимо немного усмирять свое его, чтобы по-настоящему слышать себя. 

ТЕЛЕЦ
21 апреля – 21 мая

Общее состояние: в этот период ваши идеалы становятся возвышенными как никогда, и вы проявляете величайшее сострадание к окружающим. Ваша главная забота – протягивать людям руку помощи.
Любовь: самое время начать пробовать что-то новое. ойтесь не ошибок, а того, что не попробуешь – не узнаешь.
Совет: в этот период нужно использовать, чтобы укрепить и защитить свой мир от всевозможных трудностей.

БЛИЗНЕЦЫ
22 мая – 21 июня

Общее состояние: очень позитивный период. Вы ощущаете спокойствие и осознаете свои чувства, выражая их честно и открыто. В то же время вы великодушны и щедры, что позволяет свободно помогать другим людям, ни в чем себя не ущемляя.
Любовь: вы умеете признаваться в любви, и не нужно сомневаться, стоит ли говорить партнеру о том, что чувствуете.
Совет: настал благоприятный момент для того, чтобы добиться признания своих достижений.

РАК
22 июня – 22 июля

Общее состояние: вы полны физических сил и как никогда готовы к активным действиям и риску. изическая нагрузка – один из лучших способов использовать эту энергию, поскольку она укрепляет тело и позволяет вам добиваться более существенных результатов, чем обычно.
Любовь: чем дольше вы будете находиться в отношениях с конкретным партнером – тем лучше поймете саму себя. Возлюбленный познакомит вас с теми сторонами вашей личности, о которых вы и не догадывались.
Совет: вам нужно учиться сдержанности и умению правильно распределять свои силы.

ЛЕВ
23 августа – 23 сентября

Общее состояние: в данный момент вы не отдаете себе отчета в том, что тело и разум у вас работают на износ, существует реальная опасность переутомления. Поэтому если вы не обладаете безупречным здоровьем, не  беритесь за тяжелую работу без  достаточной подготовки.
Любовь: вам необходимо восхищаться своим партнером и быть уверенной в том, что он надежен и независим. Воплотить ваш идеал способен разве что сверхчеловек, поэтому постарайтесь с пониманием относиться к партнеру, когда он не оправдывает ваших самых высоких ожиданий.
Совет: помните, что никто не идеален.

ДЕВА
с 22 августа – 23 сентября

Общее состояние: это период глубоких переживаний, которые тем не менее позитивно и созидательно влияют на развитие вашей личности. Вы стремитесь сделать свою жизнь более содержательной, эмоционально богатой.
Любовь: вам полезно подробно обсуждать с любимым возникающие проблемы. Именно таким образом вы лучше всего можете с ними справиться.
Совет: у вас есть все ресурсы, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Нужны действия. 

ВЕСЫ
24 сентября – 23 октября

Общее состояние: если вы занимаетесь бизнесом, не торопитесь расширять его и старайтесь не переутомляться. Иначе вам будет сложно пережить более тяжелые времена. Убедитесь, что план развития тщательно продуман.
Любовь: проявив терпение в мелочах, вы сможете построить прочные отношения, которые принесут пользу вам обоим.
Совет: будьте бдительны

СКОРПИОН
24 октября – 22 ноября

Общее состояние: в этот период вы, должно быть, чувствуете себя прекрасно и достаточно уверены в себе, чтобы справиться с чем угодно. Вы настроены оптимистично, и вам кажется, что у вас получится все. Так и будет.
Любовь: старайтесь не выступать по отношению к своему возлюбленному в роли чрезмерно заботливого родителя. Не осознавая этого, вы способны оплести партнера паутиной навязчивой опеки.
Совет: не бойтесь быть собой.

СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 21 декабря

Общее состояние: это прекрасное время для поисков специалиста, к которому вы можете обратиться за консультацией, например, адвоката. Кстати, если вам предстоит какое-то судебное разбирательство, оно разрешится в вашу  пользу.
Любовь: вы должны уделять отношениям пристальное внимание. Противоречия, скопившиеся в недавнем прошлом, сейчас, скорее всего, проявятся, и их придется незамедлительно устранять.
Совет: вы способны прыгнуть выше собственной головы.

КОЗЕРОГ
22 декабря – 20 января

Общее состояние: будьте осторожны и следите за тем, чтобы в своем стремлении к свободе не подвести людей, которые на вас полагаются.
Любовь: семейная жизнь в этот период становится насыщеннее и эмоционально богаче. Как правило, это удачный период для покупки недвижимости.
Совет: доверьтесь своей харизме.

ВОДОЛЕЙ
21 января – 19 февраля

Общее состояние: ваш интерес к духовной, религиозной и мистической философии в этот период, вероятно, возрастет не исключено, что вы примкнете к какой-то из организаций, в которых занимаются изучением этих форм познания мира.
Любовь: осенью у вас будет возможность добиться позитивных преобразований в личной и семейной жизни. Можно сделать ремонт, построить что-то новое и в целом расширить сферу своей деятельности.
Совет: умение вовремя остановиться – это настоящее искусство.

РЫБЫ
20 февраля – 20 марта

Общее состояние: сейчас следует остерегаться нескольких опасностей, одна из которых – тенденция бездумно тратить деньги или другие ресурсы.
Любовь: в октябре в этот период у вас могут начаться новые важные отношения. В любом случае будьте уверены в том, что они окажутся очень глубокими и позволят вам многое узнать о собственном внутреннем мире.
Совет: что бы ни происходило – держите ситуацию под контролем.

Читайте также: Гороскоп на сентябрь — 2020

Читайте также: Гороскоп на сентябрь — 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).