Внутренний Атлант: Бренд Theo провел диджитал-показ весенней коллекции

Тижні Моди
01.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для презентации шоу в новом сезоне бренд Theo выбрал диджитал-формат. Показ коллекции прошел в присутствии только команды бренда. Нарративом сезона стал сюрреалистичный очерк о героине, проживающей свой день между реальностями — сновидением, которое так манит её, и явью, в которой она стремится отыскать отголоски сна.

Дизайнер одел героиню бренда в графитовые сорочки и пальто, молочные костюмы с увеличенными пиджаками и трикотажные платья. Монохромный цветочный принт разбавили яркие всплески горохового, травянисто-зеленого и розового оттенков. В мужской линии коллекции — пятнистые пиджаки, лавандовые и фиалковые костюмы, а также кожаные шорты, которые эффектно дополняют полупрозрачные мужские топы и кремовые блейзеры. Вещи контрастны сами себе и в то же время составляют единую гармонию фактуры, силуэтов и цветовой гаммы. 

"Ты — вселенная. И вселенная — внутри тебя", — гласят строки из очерка. Баланс между внутренним и внешним, разные проявления одной личности через визуальное и декоративное, отражающие всю её многогранность, — на этом выстроена весенняя коллекция бренда.

Читайте также: Символизм и традиционные культурные коды в кутюрной коллекции Ruslan Baginskiy

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).