Where Do We Go? Билли Айлиш анонсировала онлайн-концерт

Новини
08.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
24 октября
ПОДЕЛИТЬСЯ

Билли Айлиш анонсировала свой первый большой сольный онлайн-концерт. Шоу под названием Where Do We Go? состоится 24 октября на сайте певицы. Артистка будет транслировать концерт из Лос-Анджелеса. Сет-лист концерта еще не обнародован.

Анонс появился вскоре после того, как Билли и ее брат Финнеас исполнили саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде No Time To Die на "Вечернем шоу Джимми Фэллона". Брат и сестра объяснили, что создание заглавной песни для фильма об агенте 007 для них было мечтой, которая стала реальностью. "Знаете, это забавно, но мы начали с того, что создали музыку, которую мы чувствовали, и она была достаточно сильной, прежде чем мы попробовали писать какой-либо текст, — рассказала певица. — Мы оба считаем очень важным, чтобы песня имела такое же название, как и фильм, потому что в противном случае это не принесло бы удовлетворения".

Билеты на онлайн-концерт Where Do We Go? можно приобрести на официальном сайте Билли Айлиш за $ 30. Также певица обещает часть дохода от продажи билетов передать благотворительной организации Crew Nation, которая поддерживает людей, пострадавших от пандемии COVID-19.

Читайте также: Билли Айлиш выпустила клип на песню "Не время умирать" из новой серии бондианы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).