Пример для подражания: 51-летняя супермодель Хелена Кристенсен выложила свою тренировку онлайн

Новости
09.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Всегда быть в форме
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хелена Кристенсен опубликовала в инстаграме короткие видео своих тренировок. В посте супермодель рассказала, что любит заниматься спортом на природе, бегать по лесу, плавать в реках и подниматься в горы. Также Хелена призналась, что отдает предпочтение боксу и силовым упражнениям на выносливость и гибкость.

Модель призналась, что начала заниматься спортом после 35 лет. До этого Хелена любила настольный теннис и бадминтон и не придерживалась режима. Сейчас же 51-летняя модель ежедневно уделяет время занятиям, в чем ей помогает личный тренер Джейсон Ли. Он на протяжении 15 лет формирует для Кристенсен спортивный режим.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Helena (@helenachristensen)

"Хотя я не всегда с нетерпением жду этого момента, я всегда получаю кайф, и даже больше, меня воодушевляет мысль о работе над определенными группами мышц и вся анатомическая эволюция, следующая за всем этим, но еще важнее, чтобы я чувствовала себя сильной и подтянутой", — рассказала Хелена об отношении к фитнесу.

Читайте также: На волне ностальгии: Чем живут сейчас супермодели 90-х

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).