Как бизнесу бороться за выживание во время кризиса? Ответят Федорив, Чичваркин, а также эксперты из Tesla и Pornhub

Lifestyle
13.10.2020
Бесплатно и безопасно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кризис — это сложно, особенно в условиях пандемии. Мир отошел от изначального шока, но трудности никуда не делись и даже усилились. Эксперты прогнозируют вторую волну вируса и общее ухудшение ситуации. Что делать бизнесу? 

На конференции PM GO 6.0 Join the Fight (бесплатная регистрация уже открыта на сайте) соберутся предприниматели, топ-менеджеры из сфер ІТ, маркетинга и спорта, которые поделятся рецептами выживания в период, знаменуемый «эпохой беспорядка». Как оставаться на плаву, когда обстоятельства не вселяют оптимизм? Какие неочевидные инструменты и решения помогут не только сохранить, но и увеличить темпы развития и какую стратегию принять на ближайшие месяцы — об этом и многом другом расскажут: 

  •  Евгений Чичваркин, предприниматель и инвестор. Основатель «Евросети», винного магазина Hedonism Wines и ресторана HIDE;
  • Андрей Федорив, предприниматель, маркетолог, основатель FEDORIV GROUP. Работал с ведущими украинскими компаниями, среди которых «Моршинская», «Новая Почта», «Ощадбанк», Rozetka и другие;
  • Григорий Бакунов, CTO, VP of Technology в Parimatch Tech. Больше 15 лет занимался запуском интернет-проектов и распространением инноваций в Yandex, а теперь управляет цифровым развитием в Parimatch;
  • Дмитрий Швец, основатель ReFace — приложения для переноса лица на видео и гифки, которое занимало первое место в AppStore, опередив TikTok, Netflix.
  • Атанас Райков, директор Rakuten Viber в регионе EMENA; 
  • Дмитрий Колодин, консультант по соцсетям и маркетингу в Pornhub; 
  • Лука Адорнато, руководитель отдела маркетинга футбольного клуба «Ювентус»;  
  • и еще десятки лидеров из мира бизнеса, ИТ и спорта.   

Конференция PM GO 6.0 Join the Fight пройдет 30 октября и затронет все возможные аспекты ведения бизнеса и поможет под новым углом взглянуть на перспективные точки роста. Об эффективных подходах в работе во время локдауна также расскажут эксперты из Tesla, организаций UFC и fnatic. 

 

Читайте также: HBO выпустят мини-сериал об Илоне Маске и SpaceX

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).