5 примеров: С чем носить цветные кожаные брюки

Тренды
10.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Каждый день
ПОДЕЛИТЬСЯ

Цветные брюки — наиболее популярный способ разбавить базовый гардероб. Эта вещь позволяет удержать баланс между эксцентричностью и комфортом. Цветные брюки из кожи — способ выглядеть не просто элегантно, но и роскошно, не выходя за рамки городского стиля. Десятки модниц по всему миру знают, что с  кожаными брюками сочного оттенка идеально смотрится как белая базовая рубашка, так и свитер грубой вязки или даже гиперженственный топ в рюшах. И если вы еще не носите цветные брюки из кожи или экокожи, вам стоит это попробовать!

Гладкая фактура кожи и матовый блеск обладают гламурной магией, делая любой образ лощеным и даже статусным. Мы выбрали 14 кожаных брюк разных оттенков: спелого манго, вишни в шоколаде, перца халапеньо и даже смородинового сорбета.

На вечеринку или приём можно отправляться в наряде на манер 70-х, что очень кстати в рамках современных трендов. Золотая блуза из парчи, белоснежные ботильоны и яркие кожаные брюки — идеальная компания для праздника. Однако заменить верх можно и черной блузой.

Интеллектуальный шик никогда не выйдет из моды. Комфорт тоже. Именно поэтому нестандартного оттенка брюки смело можно дополнять ироничным "растянутым" свитером с необычными рукавами и минималистичными аксессуарами.

Зеленые кожаные брюки сыграют отличную партию в комбинации с викторианской блузой с высоким воротом, инфантильным вязаным жилетом и ультрамодными лоферами. Дендизм давно перестал быть исключительно мужской прерогативой.

Красные брюки пользуются одиозным и неоднозначным статусом, их негласно причисляют к ряду околофетишистских и субкультурных атрибутов. Мы же уверены, что такие брюки в первую очередь эффектный инструмент самовыражения. Если вы настороженно относитесь к некой фетишистской стороне этой вещи, дополняйте такие брюки уютным свитером, туфлями на устойчивом каблуке и сумкой в стиле 70-х.

Читайте также: 3 примера: Как стильно носить свитер с молнией

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).