Смотрим видео с бэкстейджа показа коллекции Ancora бренда FROLOV

Новини
22.11.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд FROLOV публикует новый ролик, уже пятый в этом году. Видео посвящено закулисью показа последней, весенне-летней, коллекции, который состоялся в помещении гостиницы «Салют». «Думаю, всегда интересно взглянуть на то, что происходит за кулисами. В этот раз у нас была особенная локация – поэтому и видео, надеюсь, вышло таким же особенным», – говорит дизайнер Иван Фролов. Внутри гостиница

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-11-22-at-13-48-33

Украинский бренд FROLOV публикует новый ролик, уже пятый в этом году. Видео посвящено закулисью показа последней, весенне-летней, коллекции, который состоялся в помещении гостиницы «Салют».

«Думаю, всегда интересно взглянуть на то, что происходит за кулисами. В этот раз у нас была особенная локация – поэтому и видео, надеюсь, вышло таким же особенным», – говорит дизайнер Иван Фролов.

Внутри гостиница «Салют» действительно очень интересна: круглые коридоры, обитые бархатом кресла, многочисленные портьеры и ковры отсылают к ностальгической постсоветской эстетике, которой сейчас вдохновляется весь мир.

В видео авторства молодой команды Варвары Ван девушки вживаются в роль лирической героини FROLOV: носятся по коридорам на высоких каблуках, лежат на полу, томно куря, и, конечно, просто здорово проводят время друг с другом.

FROLOV SPRING 2017 SHOW BACKSTAGE by VAN from FROLOV on Vimeo.

Над видео работали:

Продюсер – Варвара Ван

Монтаж – Вик Бакин

Оператор – Артем Сургуй

Особая благодарность Andrew Grey

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).