Британский совет моды назначил Приянку Чопру послом по вопросам этических принципов

Новини
16.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Инклюзивность и разнообразие
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский совет моды назначил Приянку Чопру послом по вопросам позитивных изменений.

Актриса, общественный деятель и посол доброй воли ЮНИСЕФ присоединилась к инициативе BFC в рамках стратегии Института позитивной моды, направленной на продвижение инклюзивности и этических норм в отрасли.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от British Fashion Council (@britishfashioncouncil)

"Я очень рада присоединиться к Британскому совету моды в качестве посла позитивных изменений. Мода всегда была пульсом поп-культуры и может быть мощной силой, способной объединять культуры и людей. Благодаря своей должности я с нетерпением жду возможности отметить невероятное разнообразие и креативность отрасли, работая над продвижением начинающих и знаковых дизайнеров, которые вносят свой вклад, чтобы оказать влияние на людей и нашу планету", — рассказала Приянка Чопра.

Приянка пробудет в должности посла до декабря 2021 года. В течение этого времени актриса примет активное участие в мероприятиях BFC, таких как London Fashion Week и Fashion Awards.

Читайте также: Приянка Чопра и Ник Джонас поделились фотографиями с первого свидания

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).