Майкл Дуглас рассказал историю знакомства с Кэтрин Зетой-Джонс

Новини
18.11.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
В честь 20-й годовщины свадьбы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Майкл Дуглас опубликовал в своем инстаграме аудиозапись, в которой рассказал, как познакомился с Кэтрин Зетой-Джонс. Актер поведал историю о том, как впервые увидел будущую жену на экране, в фильме "Маска Зорро" 1998 года. Тогда Дугласа поразила красота молодой актрисы, и через месяц они встретились.

Майкл Дуглас был приглашен на американский кинофестиваль в Довиле, где Кэтрин Зета-Джонс участвовала в пресс-туре фильма "Маска Зорро". Актер отправил своего ассистента пригласить Кэтрин выпить с ним по бокалу. Пара встретилась на премьере фильма, где они вместе с Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит провели некоторое время. После пресс-мероприятий актеры наедине отправились в бар, где выпили несколько бокалов и отлично провели вместе время. Майкл признался, что он испортил первую встречу, сообщив Кэтрин, что он станет отцом ее детей. Актриса ответила, что она наслышана о его донжуанских приключениях, покинув его одного в баре.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michael Douglas (@michaelkirkdouglas)

Майкл Дуглас опубликовал аудиопризнание в инстаграме в честь 20-летнего юбилея со дня их с Кэтрин свадьбы. Супруги воспитывают двоих совместных детей: сына, 20-летнего Дилана Майкла Дугласа, и дочь, 17-летнюю Кэрис Зету-Дуглас.

Читайте также: Любовь в фотографиях: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).