Дэвид Линч проведет онлайн-концерт для всех поклонников медитации

Lifestyle
27.11.2020
В нем примут участие Стинг, Кэти Перри и Хью Джекман
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фонд Дэвида Линча проведет бесплатный виртуальный концерт «Meditate America» с участием Кэти Перри, Стинга, Элвиса Костелло и других артистов. Его цель — рассказать о трансцендентальной медитации, которой режиссер занимается многие годы, мобилизовать поддержку для программ с бесплатным обучением медитации всем нуждающимся, включая медработников, ветеранов с посттравматическим стрессовым расстройством и семьи в группах риска.

Трансцендентальная медитация — это особая техника медитации. Ее сторонники уверены, что это путь к психическому, эмоциональному и физическому благополучию.

Ведущими концерта станут Джордж Стефанопулос из программы This Week, телеведущая и лицо Good Morning America Робин Робертс и главный медицинский корреспондент ABC, доктор Дженнифер Эштон.

Пройдут выступления Элвиса Костелло, Грэма Нэша, Стинга, певицы Kesha и других. Актер Хью Джекман и певица Кэти Перри проведут беседу о медитации и материнстве.

 

Концерт состоится 3 декабря. Зарегистрироваться можно здесь.

 

Читайте также: Spilne Art организовали уличную выставку с оригиналами картин молодых художников

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).