Наташа Рамсей-Леви уходит из Chloé

Новости
04.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
После 4 лет работы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наташа Рамсей-Леви покидает пост креативного директора бренда Chloé спустя 4 года работы.

"Я хочу поблагодарить Chloé за возможности. Я также благодарна за поддержку в моем решении покинуть должность, — написала Наташа в своем прощальном посте в инстаграме. — В течение последних месяцев, во время всех этих потрясений в области здравоохранения, социальных и экономических проблем, я размышляла об изменениях, которые хочу видеть в модной индустрии, и о том, как лучше согласовать их с моими собственными творческими, интеллектуальными и эмоциональными ценностями. Именно эти размышления заставили меня по-другому взглянуть на свое будущее и желание использовать новые возможности".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chloé (@chloe)

Chloé, со своей стороны, опубликовали официальное заявление, в котором поблагодарили Наташу за прекрасные 4 года сотрудничества.

По версии международных СМИ, основными же причинами ухода Наташи стало то, что за 4 года дизайнер так и не выпустила ни одного мастхева и ей не удалось услышать своего покупателя. Клиенты не оценили смену образа девушки Chloé из "легкой и воздушной" в сильную и независимую.

Кто займет место нового креативного директора, пока неизвестно. Но, по слухам, это место прочат Симону Порту Жакмюсу.

Читайте также: Пижамные костюмы и футболки с надписями: Chloé провели показ на улицах Парижа

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).