Украинский артхаус в жанре эротической драмы: слушайте новый сингл Макса Барских "Имена"

Герои
04.12.2020
Который стал саундтреком к фильму La Plage
ПОДЕЛИТЬСЯ

Песня "Имена" посвящена эзотерическому путешествию двух родственных душ из прошлой жизни в нынешнюю и их столкновению в новой реальности.

Лейтмотив трека совпал с настроением кинокартины Сергея Ткаченко La Plagе, и "Имена" стали официальным саундтреком к нему. По словам Макса, трек был записан в номере амстердамского отеля под впечатлением от спонтанной встречи и поэтому до релиза дошел практически в первоначальном виде.

«Мне казалось, я встретил в этом городе родную душу из прошлой жизни: мы столкнулись на время и прошли мимо друг друга», — говорит музыкант.

Фильм La Plage — это независимый украинский артхаус в жанре эротической драмы. История о двух молодых парах, чья случайная встреча в поезде, следующем на север Франции, кардинально меняет жизнь и сознание героев. La Plage фиксирует и показывает первые эмоциональные отпечатки нашего времени и поколения, которое учится любить "по-новому".

Премьера фильма в Украине запланирована на конец 2021 года. 

 

Читайте также: Роберт Паттинсон стал лицом новой рекламной кампании Dior Homme

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).