5 самых ожидаемых сериалов 2021-го года

Искусство
07.12.2020
ТЕКСТ: Анастасия Герасимова
ПОДЕЛИТЬСЯ
Составляем списки
ПОДЕЛИТЬСЯ

 "Властелин колец" AMAZON PRIME VIDEO

Самый ожидаемый и таинственный сериал 2021 г. Кроме того, что стоимость его съемок уже превышает 1 млрд долларов, известно, что действие фильма будет происходить за тысячи лет до начала событий «Властелина колец». В основной состав вошли преимущественно британские актеры, а съемки, как и в кинолентах Питера Джексона, проходили в Новой Зеландии. Ждем с нетерпением этот масштабный фэнтези-сериал, поставивший перед собой цель – побить успех «Игры престолов».

 «Половое воспитание» (3 сезон) NETFLIX

Сериал, заставляющий смеяться до слез, узнавать об отношениях много нового, даже если вы не ученик старшей школы, а вполне взрослый человек, двумя сезонами не ограничится! Продолжение приключений и злоключений Отиса Милберна, его друзей и мамы в исполнении неподражаемой Джиллиан Андерсон будет смешным и злободневным. Третий сезон обещает еще больше говорить о принятии себя как о залоге успешных отношений и простого человеческого счастья.

«Острые козырьки» (6 сезон) BBC TWO

Люди делятся на тех, кто смотрел этот фильм, и на тех, кто скучно живет без захватывающего кино. Английский гангстерский сериал, начавшийся в 2013 г., стал образцом для подражания в контексте стиля и внешнего вида его персонажей. В новом сезоне Томми Шелби будет разбираться с тем, кто
его предал и мешает становиться все могущественнее. Действие сезона будет разворачиваться в 1930 гг., времени предчувствия новой большой войны.

«Эйфория» (2 сезон) HBO

Драматический сериал о непростых буднях американских подростков, завоевавший в 2020 г. несколько «Эмми» и огромную любовь зрителей, получит продолжение. Авторы фильма обещают, что в нем будет еще больше психологизма, разбора проблемных ситуаций и откровенных сцен. «Эйфория» принесла актерское признание Зендае, которая продолжит развивать образ наркозависимой Ру Беннет. В сериале появятся новые персонажи, что позволит затронуть актуальные для современного общества, а не только для молодежи темы.

«Локи» DISNEY+

Плохие парни не просто очаровательны. За их бунтом против норм и устоев скрывается глубокий внутренний конфликт. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Marvel Studios решила взяться за съемку мини-сериала о Локи – боге хитрости и обмана, сводном брате Тора и одном из ярчайших персонажей киновселенной Marvel. Исполнителем главной роли по-прежнему будет английский актер Том Хиддлстон. Фильм расскажет о том, как Локи открывал новые миры, пытался изменить будущее Земли, а главное – искал собственную идентичность.

Читайте также: 10 фильмов и сериалов октября, которые вы могли пропустить

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).