9 разных образов для тех, кто решил встречать Новый год дома

Тренды
08.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
От пижам до соблазнительных мини
ПОДЕЛИТЬСЯ

Никто не мог предположить, что однажды Новый год нам придётся встречать дома не по собственной воле. Для тех, кто склонен к мизантропии, это, возможно, не такая уж проблема. Однако шумные торжества или даже большие семейные ужины теперь ограничены карантином. И всё же отметить смену десятилетий хочется. На случай, если вы решили во что бы то ни стало провести новогоднюю ночь с блеском, как и подобает празднику, мы подобрали варианты комфортных и уместных образов.

 

Благородный серый может быть не только уютным, но и торжественным. Это доказывают изящное платье от Ganni, сверкающий шарф от Paco Rabanne и роскошная пара туфель Manolo Blahnik.

Многим пришлось тосковать по тёплой экзотике в этом году, не имея возможности улететь в тропики. Символичным жестом будет выбор летнего, почти круизного наряда для новогоднего вечера. Трикотажные топ и юбка не нарушат вашего комфорта, а полупрозрачные босоножки удержат образ в элегантном балансе. 

Эффектный и почти драматический образ поможет создать платье-водолазка с контрастной театральной бахромой. Для того чтобы не уйти от артистичности к тяжеловесной эксцентрике, дополните наряд изящными открытыми туфлями. Заменой наряду от Roksanda может послужить яркое просторное платье в пол.

Ностальгический силуэт из 90-х не стоит бояться усилить крупными серьгами-пуссетами. В таком образе захочется танцевать до утра, даже если ваши гости решат остаться дома.

Предсказуемо, что отметить Новый год в пижаме будет одной из самых популярных идей. Пижамный костюм нюдового оттенка от Sleeper в компании с мюлями Bottega Veneta и контрастными серьгами Isabel Marant не дадут сделать это тривиально. Комфорт и роскошь всегда идут рука об руку.

Некоторым из нас близка поэтичная тема и образы "утонченных ведьм" — изящное платье в духе академии магии, в которой училась юная ведьма Сабрина, и нестандартные туфли слингбэк. Серьги в виде геральдических лилий усилят ассоциацию со сказкой.

Платье может быть уютным и элегантным одновременно. Например, как вязаное бежевое от Anna Quan. Для праздника в кругу семьи дополняйте его серьгами с «неправильным» жемчугом и комфортными замшевыми мюлями.

На случай, если ваш дом напоминает замок, а вам нравятся роли принцесс и королев, у Carolina Herrеra припасено самое роскошное платье. Пусть вы не будете кружиться на многолюдном балу, однако ощущение торжественного перехода к новой эпохе будет подкреплено незабываемым образом.

Шёлковую блузу ледяного оттенка эффектно дополнят огненно-красные босоножки — они сделают нескучной буржуазную собранность образа. Низ же стоит выдержать в пастельных тонах.

 

 

Читайте также: Шотландская клетка, плетение и спортивный шик: Самые модные свитеры зимы — 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).