Смотрите видео, как прошел Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz – 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вспомнить все
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ровно год назад, 15 декабря, в бальном зале отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялся ежегодный предновогодний бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz, организованный редакцией L'Officiel и генеральным представительством Daimler AG в Украине, компанией "АвтоКапитал". В 2019 году блистать на паркете вышли 11 пар звёздных участников: Александра Вовченко и Степан Мисюрка, Алена Киперман и Игорь Кузьменко, Маргарита Мурадова и Сергей Костецкий, Светлана Макеенко и Валерий Шохин, Анастасия Цыбуляк и Александр Прохоров, Алина Бойко и Дима Жук, Алена Лавренюк и Артем Филюк, Кети Джорбенадзе и Иракли Макацария, Катя Черникова и Макс Ежов, Анна Плужник и Виталий Загоруйко, а также Валерия Никонова и Женя Кот.

Специально для бала пары под руководством хореографа Виталия Загоруйко больше месяца репетировали вальс и танцевальную джазовую постановку, вдохновленную мюзиклом Боба Фосса "Милая Чарити". А лейтмотивом вечера стала роскошь золотого века Голливуда.

Вечер открыла танцевальная постановка от пар-участников предыдущих балов.

Затем на паркет вышли долгожданные дебютанты 2019 года. Дамы буквально парили над паркетом в своих летящих платьях и красных туфельках во время вальса, а в зале царила волшебная атмосфера: гости завороженно смотрели на танцующих, негласно соревнуясь за лучшие сториз. К слову, все гости вечера соблюли дресс-код: джентльмены – black tie, а все без исключения дамы были в красных туфельках и образах золотой эры Голливуда. 

После вальса танцоры полностью сменили настроение и зажгли бальный зал отеля Fairmont хореографической джазовой постановкой. В продолжение официальной части гостей ждал еще один сюрприз – выступление тайной гостьи вечера Веры Брежневой, ведь любовь все-таки спасет мир.

В этом году мы обещали превзойти сами себя и представить пятый, юбилейный бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz — 2020, но всем известные обстоятельства личной и общественной безопасности в связи со всемирной пандемией лишили нас возможности показать, что предновогоднее волшебство существует не только в знаменитом балете о заколдованном Щелкунчике. 

Мы более чем уверены, что бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz — 2021 точно состоится, и мы все обязательно снова встретимся на танцевальном паркете с новыми героями L’Officiel. А пока представляем вам видео вечера красной туфельки 2019 года.

Впервые предновогодний вечер Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz редакция L’Officiel провела в 2016 году в бальном зале отеля Hyatt Regency Kyiv, а в 2017 на паркет вышли первые 11 пар-участников бала в главном зале Regent Hill, кружась в танце под звуки "Вальса цветов" Чайковского. В 2018 бал L’Officiel стал главным предновогодним светским вечером и прошел в бальном зале Fairmont Grand Hotel Kyiv, лейтмотивом стал балет "Щелкунчик". 

 

Читайте также: Red Shoes Christmas Dance – 2019 в объективе Павла Блудовского

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).