По гороскопу: В какой обуви встречать Новый год

Тренды
18.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осторожно, фантазии!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Костюм, включая аксессуары, способен сообщить о характере своего владельца достаточно многое. Мы считаем, что вовсе нет смысла скрывать свои сильные стороны, а напротив — стоит обращаться к эффектным и выразительным средствам. На этот раз мы фантазируем на тему заветной пары обуви для новогодней ночи. По традиции делаем это согласно гороскопу.

Овен

Пылкие натуры, Овны тем не менее предпочли бы удобные мюли вычурным лодочкам. Однако наряжаться они тоже любят. В таком случае мюли от Miu Miu на небольшом каблуке с роскошными кристаллами придутся очень кстати.

Телец

Самый элегантный гость на вечеринке — это вы. В любой ситуации вы предпочитаете умеренность и надежность броскости.

 

Близнецы

На случай, если ваша доминантная личность затмит нормальную, вам пригодятся лаковые ботфорты Saint Laurent.

Рак

Умение выбрать нечто среднее между женственностью и безразличием — ваш талант. Пусть ваши туфли в новогоднюю ночь будут женственны, но не жеманны.

Лев

Что-нибудь отдаленно напоминающее роскошные туфли на платформах, которые носили королевы в 17 веке, или гламурное диско из 70-х. Главное, чтобы такого больше ни у кого не было. Таких как вы вообще нет нигде.

Дева

Ваши идеальные туфли — максимально роскошные, но не вычурные, как и вы сами. Saint Laurent приходит на помощь в таких случаях.

Весы

Этот знак еще больше любит всё уникальное, чем Близнецы. Золотая цепь на щиколотке может справиться с вашим запросом. Главное — не задушите ею того, кто посмеет с вами спорить (по любым причинам).

Скорпион

Роковая чувственность, не переходящая в вульгарность, — это о вас.

Стрелец

Если бы вам вручили пару классических черных лодочек на среднем каблуке, вы бы так и пошли. И всё же вам по душе нестандартные и вместе с тем строгие формы. И они вам идут.

Козерог

Глубоко в вашем сердце есть нечто настолько трогательное, что пора бы уже это показать.

Водолей

Когда дело касается эпатажа и театральной бравады, вам нет равных. Достойную конкуренцию вам составят только Близнецы.

 

Рыбы

Романтичной натуре — романтичные фактуры. Так мог бы звучать ваш гардеробный слоган. А ваши туфли в новогоднюю ночь пусть переливаются, словно стенки морских раковин.

Читайте также: 23 белых платья для встречи Нового года

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).