По гороскопу: Выбираем украшения для новогоднего образа

Тренды
29.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Россыпи камней или минималистичные линии
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы любим фантазировать на темы гардероба и умеренного мистицизма. Накануне новогоднего праздника мы уже выбрали идеальную обувь в соответствии со знаками зодиака, теперь размышляем об украшениях. В такой особенный вечер стоит проявить с помощью драгоценных талисманов самое сокровенное.

Овен

В вашем сердце есть пламя, которое может растопить любой лед. Не налегайте на эмоции в новогоднюю ночь. Черное платье дополняйте браслетом в античном духе.

Телец

Вы элегантны и искрометны. Лучше таким и оставайтесь. Сочетание контрастных фактур в аксессуарах будет вам только на руку, как и браслет Bottega Veneta.

Близнецы

Любовь ко всему исключительному может завести вас слишком далеко. И всё-таки каждый раз вам удается оставаться на коне — будь то инфантильный чокер с жемчужинами или гигантские шандельеры по библейским мотивам.

Рак

Безупречный вкус позволяет вам не перегибать палку там, где не стоит, и красиво перегибать во всех остальных случаях. Так что деликатные побеги из золота или роскошное колье, которое будет видно за несколько метров, — вы будете непревзойденны в любом случае.

Лев

Вы вполне можете позволить себе ориентальную роскошь или даже неповоротливый стиль ар-деко, потому что обладаете талантом носить драгоценности максимально естественно.

Дева

С одной стороны, вам так идут драгоценные камни, а с другой — так велик соблазн использовать увесистый кулон в качестве кляпа для тех, кто с вами не согласен.

Весы

Пусть хотя бы ваши серьги удерживают баланс, пока вы пытаетесь удержать душевное равновесие.

 Скорпион

Все и так знают, что у вас не одно жало, а целых 10, и скрывать это нет смысла. Однако в такую особенную новогоднюю ночь можно дать волю и вашей тонкой и романтичной натуре, выбрав подвес с нежными перламутровыми сердцами.

Стрелец

Брутальный шик вам к лицу, но и сердце у вас тоже есть — пора наконец сообщить об этом миру.

Козерог

В праздничный вечер можно позволить себе немного инфантильности и даже воздушности. К тому же глубоко в душе вы и правда почти сказочный единорог.

Водолей

Обыденность — это совсем не ваша история. Вы умеете завораживать своим лучезарным безумием.

 Рыбы

Вам стоит наконец как следует повеселиться на новогодней вечеринке. Сияющие серьги из кольчуги Paco Rabanne или женственный браслет с драгоценной кистью дополнят ваш праздник!

Читайте также: По гороскопу: В какой обуви встречать Новый год

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).