Скандал года: Александр Вэнг поил наркотиками и насиловал моделей. Жертвы обвинили дизайнера

Новини
29.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Откровения моделей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Инстаграм-аккаунт Shit Model Management, который защищает права моделей, опубликовал серию постов с откровениями молодых людей в том, что дизайнер Александр Вэнг принуждал их к сексу.

Парни и трансгендерные мужчины утверждают, что дизайнер предлагал своим жертвам странный напиток, находившийся в обычной пластиковой бутылке или из-под водки. Вэнг настаивал и заставлял людей допивать эти напитки до конца, в итоге жертвы теряли чувство реальности и часто сознание. Также модели утверждают, что дизайнер принуждал их к сексу либо же насиловал в бессознательном состоянии.

Активисты призывают пользователей соцсетей отписаться от аккаунтов дизайнера и таким образом выразить свой протест против харассмента.

Модели стали откровенно рассказывать свои личные истории, а также о знакомых и друзьях, которые уже многие годы сталкивались с насилием со стороны Александра Вэнга.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Shit Model Management (@shitmodelmgmt)

Читайте также: Фэшн-магната Питера Найгарда арестовали по делу об изнасилованиях и торговле людьми

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).