Эстетика кабаре и сотни мерцающих кристаллов: Смотрите осеннюю коллекцию Arutiunova

ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

В новой осенне-зимней коллекции дизайнер бренда Arutiunova Анна Арутюнова остается верной своей любви к танцу и исследует тему кабаре и невероятную эстетику этого культурного феномена.

Откровенные платья танцовщиц и классические костюмы их импресарио, образы артистов и экстравагантных гостей парижских кабаре конца XIX – начала XX века стали главным вдохновением коллекции.

В ней много элементов белья того периода – это корсеты и украшения, повторяющие форму бюстгальтера. А декоративные решения коллекции отсылают к интерьерам Прекрасной эпохи. Так, буфы на бархатных бомберах напоминают кресла и диваны в клубах, а сочетание цепочек и хрусталя – детали роскошных люстр.

Дизайнер подчеркивает женственность образов с помощью украшений и эффектных аксессуаров: чокеров, длинных серег и поясов. И по-прежнему уделяет много внимания декоративным элементам: цепочки, хрусталь разных размеров, бахрома и стразы украшали большинство вечерних нарядов коллекции.

Читайте также: Новий сезон Ukrainian Fashion Week відкрив ретроспективний показ Elena Burenina

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).