Концерт The Weeknd, реклама с Тимоти Шаламе и Мэттью Макконахи: Самые яркие моменты "Суперкубка – 2021"

Новини
08.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
И 7-е чемпионство Тома Брэди
ПОДЕЛИТЬСЯ

7 февраля состоялся 55-й по счету чемпионат Национальной футбольной лиги США (НФЛ) "Супербоул-2021". Впервые на матче присутствовало рекордно малое количество человек – 22 тысячи. Из-за коронавирусных ограничений на стадион Raymond James Stadium в Тампе пропустили только 30% болельщиков.

В этом году хедлайнером шоу стал The Weeknd. Артист появился в перерыве игры в образе героя его клипов: в красном пиджаке Givenchy, черных брюках, рубашке, галстуке и кожаных перчатках. Музыкант исполнил синглы из своего последнего альбома After Hours. Известно, что на подготовку образа певцу понадобилось около 250 часов.

Перед самим матчем также выступили Майли Сайрус и Билли Айдол.

Не менее чем игру, зрители с нетерпением ждали рекламные ролики, созданные специально для матча. Компании Budweiser, Coca-Cola и Pepsi ежегодно тратят миллионы долларов на создание самых масштабных промороликов. Однако в этом году компании решили не участвовать в рекламной гонке за Суперкубок и вместо этого пожертвовали деньги на повышение осведомленности о вакцинации от COVID-19.

Самыми же интересными промо стали: реклама модели Cadillac с технологией управления без помощи рук, в которой сыграли Тимоти Шаламе и Вайнона Райдер, Мэттью Макконахи принял участие в рекламе чипсов Doritos, Дрейк — в рекламе страховой компании State Farm.

Поэтесса Аманда Горман, выступавшая на инаугурации Байдена, представила стихотворение, посвятив его капитанам, руководящим во время пандемии.

Также на "Суперкубке" показали новый трейлер предстоящего боевика "Форсаж-9". 

Чемпионом же этого года стала команда "Тампа-Бэй Бакканирс". Для 43-летнего квотербека команды Тома Брэди это уже 7-е чемпионство.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Tampa Bay Buccaneers (@buccaneers)

Читайте также: Смотрите: Вин Дизель в роли неуловимого гонщика в трейлере фильма "Форсаж-9"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).