Сказочные наряды для всех: Simone Rocha и H&M представили совместную коллекцию

Съемка
09.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В ней есть мужская, женская и детская одежда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники причудливой романтики Simone Rocha получили возможность наполнить вещами бренда, если вздумается, весь гардероб. Дизайнер Симон Роша создала коллекцию для H&M, в которой есть мужские, детские и женские вещи всех размеров.

Для Симон было важно интегрировать узнаваемые эстетические коды дома в коллекции, рассчитанной на всех. Так, в коллаборации есть брюки в клетку тартан, которые мы видели весной 2014 года, знаменитые платья из органзы, расшитые алыми бусинами, пальто с отложными воротниками, воздушные топы и блузы с рукавами-буфами и украшения с жемчугом и бантами. Всё, что мы так любим в бренде Simone Rocha, теперь доступно в расширенном формате.

Например, блестящие топы в пайетках, которые Роша создавала, вдохновляясь скульптором и художницей Луизой Буржуа в 2020 году, представлены сразу в нескольких размерах, а культовые наряды в рюшах, обручи и знаковые ботинки на шнуровке с жемчугом входят в линейку аксессуаров.

Коллекция поступит в продажу 11 марта.

Читайте также: Ожившие скульптуры: Simone Rocha провели статичный показ в лондонской галерее

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).