Drag & Drop опубликовали видео кампейна

Новини
26.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во вторник молодой украинский бренд Drag & Drop в рамках One Day Project представил свою дебютную коллекцию. Сегодня же дуэт выпустил видео кампейна, которое мы предлагаем вам посмотреть. «Мы старались передать, что истоки моды рождаются в телах девчонок, которые пытаются жить, а не существовать в современном мире, — рассказал режиссер видео Сергей Найда. — Их

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-08-26 at 13.10.51

Во вторник молодой украинский бренд Drag & Drop в рамках One Day Project представил свою дебютную коллекцию. Сегодня же дуэт выпустил видео кампейна, которое мы предлагаем вам посмотреть.

«Мы старались передать, что истоки моды рождаются в телах девчонок, которые пытаются жить, а не существовать в современном мире, — рассказал режиссер видео Сергей Найда. — Их стиль — это отражение характера и поведения, созданного произвольно. Это не простое подражание, что предлагает современная мода. В этом заключается свобода — в поиске себя настоящего».

DOP: Dmitry Chernyavsky

Direct/Edit/Post: Sergey Naida 

Co-producing: Yuliya Grazhdan, Anna Grazhdan, Maryna Machacha

Models support: Cat-b agency

Hair: Pavel Lotnik

Make-up: Yuliya Zalesskaya

Sound design: Sergey Naida

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).