Подробности развода Ким Кардашьян и Канье Уэста покажут в реалити-шоу

Новини
23.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вся жизнь на экранах ТВ
ПОДЕЛИТЬСЯ

По информации западных СМИ, Ким Кардашьян покажет в семейном реалити-шоу The Keeping Up With the Kardashian последние девять месяцев ее брака с Канье Уэстом, а также начавшуюся подготовку к процессу развода.

В сентябре 2020 года стало известно, что реалити-шоу о семействе Кардашьян закрывается. Последние серии были сняты в январе 2021 года. На экраны эти эпизоды выйдут в марте. Подробности серий пока не раскрываются. Журналисты сообщают, что Канье, скорее всего, не будет появляться в каких-либо сценах.

Напомним, 19 февраля Ким Кардашьян официально подала документы на развод с Канье Уэстом в Верховный суд округа Лос-Анджелес, с просьбой о совместной опеке над четырьмя детьми пары. 

Ким наняла адвоката по бракоразводным процессам Лору Вассер (адвокат Джонни Деппа), которая также представляла ее интересы во время второго развода, с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Запретить разглашать Ким или Канье интимные детали самого процесса развода — либо в реалити-шоу, либо в песнях или интервью — может только решение суда.

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст расстались после 6 лет брака

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).