Автобусный тур: В честь 40-летия бренда Carolina Herrera устроили модную экскурсию по Нью-Йорку

Тижні Моди
24.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

История модного дома Carolina Herrera берет свое начало в Нью-Йорке 1981 года, когда Каролина Эррера представила свою первую коллекцию в клубе Metropolitan. В честь 40-летия марки креативный директор Уэс Гордон создал свою версию блузы с завязками у шеи, в которой Каролина была на своем первом шоу. Дом также отметил дату, приурочив к выходу осенней коллекции фильм, — модели отправились на веселую экскурсию по Нью-Йорку на красном автобусе с надписью Carolina Herrera. В лукбуке, снятом в небоскребах Empire State Building и One Vanderbilt, модели позируют в канонически безупречных платьях, блузах и юбках из тафты, которые кочуют из коллекции в коллекцию, однако не наскучивают поклонникам.

Традиционным кодам гламура от Carolina Herrera Уэс Гордон придал девичьей легкости, поместив на наряды беззаботный и трогательный символ сердца. Разноцветными сердцами покрыты черное вечернее платье и мини оттенка жвачки, в романтичной форме выполнены пряжки ремней и застежки сумок, а рукава знаменитых белых рубашек украшает перфорация в виде сердец. По Таймс-сквер модели прогуливались в брючных костюмах и летящих сарафанах в жирафовый принт, хорошо знакомый нам по классическим вещам бренда. Струящиеся наряды и плиссированные платья коллекции щедро усеяны контрастным черно-белым "горохом", а вместо обычной парки дизайнер предлагает носить кейп с капюшоном, напоминающий плащ Красной Шапочки. По словам самого дизайнера, это одежда совсем не для того, чтобы оставаться на втором плане, а чтобы уверенно раскрывать свою силу и исключительность.

Читайте также: Roksanda сняли видео о новой коллекции: В нём Ванесса Редгрейв с дочерью и внучкой читают сонет Шекспира

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).