Модный калейдоскоп: 18 рубашек с узором на весну

Тренды
26.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Время комфортных и живописных трендов
ПОДЕЛИТЬСЯ

За время, проведенное в самоизоляции и ограничениях, мы привыкли к расслабленности и уюту. Такой модный постулат воплощают текущие тренды. И не зря, ведь сейчас, как никогда, нам необходимо наполнить себя энергией и позитивными эмоциями. Желанный симбиоз простоты и затейливости воплотился в тенденции этого сезона — пестрой рубашке.

Дизайнеры предлагают носить такой предмет гардероба и на манер богемных модников 70-х, с золотыми шароварами и причудливыми туфлями, и подобно неформальным представителям субкультур Лондона и Нью-Йорка 90-х, вместе с огромными солнцезащитными очками, кожаными брюками и брутальными косухами. Уместными будут и отсылки к беззаботным рок-н-ролльным 50-м, когда гавайские рубашки надевали поверх белых маек с прямыми джинсами. Мы выбрали 18 самых модных рубашек с орнаментом, которые можно носить с любимыми брюками, юбками и даже платьями, поддерживая в тонусе себя и даря импульс вдохновения окружающим.

 

 

Читайте также: 10 вещей, которые стоит купить к весне

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).