10 вещей, которые стоит купить к весне

Тренды
25.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Обновляем гардероб
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совсем скоро световой день станет еще длиннее, а зима плавно уступит трон весне. Это значит, что пора доставать любимые туфли, юбки и блузы и дополнять гардероб новыми вещами, ведь это всегда заряжает энергией. Подсказываем, какие из трендовых предметов этого сезона точно пригодятся, и не один раз.

Остроносые балетки

Классические модели далеко не всегда приходятся по душе модницам, однако вытянутый носок делает комфортную обувь еще и изящной. Носить такие можно и с джинсами, и с удлиненными платьями.

Джемпер с капризным принтом

Деликатная доза самоиронии еще никому не мешала. У самого экологичного бренда Stella McCartney стоит искать вещи с веселыми рисунками, чтобы носить их с юбками мини и туфлями "Мэри-Джейн".

Неоновая водолазка

Вот уже третий сезон подряд заменяет белую рубашку в случае с брючными костюмами. А еще пригодится, если у вас лежат без дела широкие брюки или корсажный топ, который вовсе не зазорно будет надеть поверх.

Колье с урбанистической застежкой

Пока Мэтью Уильямс переносит эстетику своего бренда Alyx в коды дома Givenchy, можно переносить украшения бренда в свой гардероб. Это оптимальный ход, если вам хочется носить колье, но совсем не хочется вычурности.

Белое вечернее платье

К тому же предельно минималистичное. Его вы сможете дополнить как вышеупомянутым колье, так и самыми экзотическими аксессуарами. Впрочем, тренд на новую аскетичность предлагает и полное отсутствие вспомогательного декора.

 Яркая сумка-тоут

Тенденции последних двух лет перебираются от одной сумки Bottega Veneta к другой, в чем нет ничего предосудительного. Вместительная сумка с ручками, выполненная в технике тромплей, будет выглядеть уместно в любом образе — от делового до круизного.

Лодочки Roger Vivier

Культовая марка, захватившая модный мир в середине 50-х, ассоциируется прежде всего с каблуком-запятой. Сегодня дом переживает вторую волну популярности, и этим стоит воспользоваться.

Спортивные джинсы

Если мягкие спортивные брюки для вас — это слишком, чистый силуэт джинсов с контрастными вставками — то, что вам нужно.

Черное вечернее платье с открытыми плечами

Классическая элегантность сегодня переживает модную реинкарнацию и новую актуальность. Даже если вы уже выбрали белое платье, обязательно обратите внимание и на черное.

Укороченный блейзер

Эта вещь, несмотря на кажущийся ограниченным функционал, имеет большой модный потенциал и не раз пригодится для прогулки, вечеринки или даже офиса.

 

Читайте также: В парижском духе: 12 модных пар сапог на весну

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).