Топы из кристаллов и бархатные костюмы: Paco Rabanne создали гардероб для вечеринок

Тижні Моди
10.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Осенний лукбук Paco Rabanne наполнен смехом, игрой и легкостью. Модели танцуют, прыгают и нарочито кокетливо позируют, будто участвуют не в профессиональной съемке, а в веселой вечеринке. Креативный директор марки Жюльен Доссена и сам выразил надежду, что через полгода, будущей осенью, его одежду можно будет надеть на самую головокружительную вечеринку и веселиться от души. А пока, продираясь сквозь волны локдауна и ограничений, можно пофантазировать и примерить живописные серебристые мини, сотканные из кристаллов топы и роскошные бархатные пиджаки. На празднике Paco Rabanne также нашлось место и для уютного свитера в скандинавских узорах, щегольского брючного костюма, женственных блуз и платьев с резными воротами и манжетами, а также милых сердцу модниц вещей в мелкий цветочный принт. Похоже, следующей осенью нас ждет расцвет романтичных 70-х.

Читайте также: Chanel провели шоу в легендарном клубе Castel и совершили путешествие во времена молодости Карла Лагерфельда

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).