У принца Гарри новая должность — директор по работе с клиентами

Новини
24.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В компании, занимающейся коучингом и психическим здоровьем
ПОДЕЛИТЬСЯ

Принц Гарри официально устроился на работу. Герцог Сассекский получил новую должность — директора по работе с клиентами в компании BetterUp, занимающейся коучингом и психическим здоровьем.

В блоге компании опубликовали письмо Гарри, в котором он объяснил, почему согласился принять предложение и присоединился к бизнесу, который имеет сеть из более чем 2000 тренеров по США, работающих с такими компаниями и организациями, как Hilton Worldwide, Chevron, NASA и Salesforce Ventures.

"Моя цель — поднять критический диалог о психическом здоровье, построить поддерживающие и сострадательные сообщества и создать среду для честного и откровенного разговора. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность в себе". Принц отметил в своем обращении, что за 10 лет службы в армии он узнал, что нужно тренировать не только свою физическую силу, но и ментальную. А уже на собственном опыте он научился превращать боль в цель.

Гарри рассказал, что сам использовал приложение BetterUp и тренер ему очень помог.

На новой должности принц будет продвигать информационные кампании о психическом здоровье, направлять социальную миссию и влияние BetterUp, работать над стратегиями продуктов и помогать расширять глобальное сообщество тренеров и участников.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл отказались от соцсетей. Все из-за хейтеров

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).