Кейт Уинслет заявила, что голливудские актеры боятся совершить каминг-аут

Новини
06.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Потому что не получат ролей
ПОДЕЛИТЬСЯ

В интервью The Times актриса Кейт Уинслет рассказала о своей роли в фильме "Аммонит". Сюжет фильма построен на отношениях между палеонтологом Мэри Эннинг и лондонской леди Шарлоттой. "Сыграв эту роль, я смогла принести ЛГБТК-историю на экраны", — заявила Кейт Уинслет.

Кейт также призналась, что многие голливудские актеры не совершают каминг-аут и не распространяются о своей гомосексуальности. Они боятся, что признание лишит их карьеры и их не будут приглашать на роли гетеросексуальных персонажей. Актриса заявила, что знает минимум четырех актеров, которые скрывают свою сексуальную ориентацию. Правда, их имена она не раскрыла. "У одного известного актера появился американский агент, который сказал ему: "Я понимаю, что вы бисексуал. Но на вашем месте я бы не стал это афишировать", — добавила актриса.

Уинслет также заявила, что в киноиндустрии процветают "осуждение, дискриминация и гомофобия", и отметила, что конфиденциальность мучительна для актеров.

 

Читайте также: Кейт Уинслет расследует убийство ребенка в трейлере сериала Mare of Easttown

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).