Принц Гарри выпустил видео, посвященное спасению природы Африки

Новини
23.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В День Земли
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ко Дню Земли принц Гарри вместе с некоммерческой организацией по охране природы African Parks выпустили видео о важности сохранения национальных парков Африки. Ролик под названием Hope Starts Here – это перезапись промовидео кампании African Parks, которая впервые была выпущена в 2017 году.

"Эти жизненно важные ландшафты помогают сохранить биоразнообразие Африки, служат основой для здоровой планеты и приносят пользу сотням тысяч людей", — рассказывает Гарри в видео. Он также отдал дань уважения своему покойному деду, принцу Филиппу, который был ярым защитником природы. "В День Земли я вспоминаю поколения защитников природы, которые меня воодушевляют, в том числе моего покойного дедушку, и я горжусь тем, что могу продолжать вносить свой вклад в его наследие. В этом году я присоединяюсь к невероятной команде African Parks и сообществам по всему миру с приверженностью окружающей среде и коллективному благополучию".

Организация African Parks управляет 19 парками в 11 странах континента от имени различных правительств и сообществ. Организация отвечает за управление почти 15 миллионами гектаров охраняемой территории.

Герцог Сассекский впервые начал работать с African Parks в 2016 году. Тогда его инициатива помогла вернуть 500 слонов в Малави в их природную среду обитания. Сегодня принц Гарри является президентом этой организации.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новое семейное фото

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).