Джамала выпустила второй альбом за месяц — "5:45". В него вошли треки с alyona alyona и Koloah

Искусство
23.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мир человеческих эмоций
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джамала выпустила второй альбом за полтора месяца. В сборник под названием "5:45" вошло 5 песен, накопленных за более чем двухлетний период. В частности, в состав альбома вошла композиция "Сміюсь і плачу", записанная с саунд-продюсером Иваном Клименко на Бали в марте 2019-го, и дуэт со звездой украинского хип-хопа alyona alyona "Жалі", а также совместные треки с электронными музыкантами Koloah и Vakula.

"В альбоме "5:45" я продолжаю изучать мир человеческих эмоций. Он о взгляде внутрь себя. В нём есть немного меланхолии, немного печали, душевное состояние, когда ты просто воспринимаешь всё как есть и понимаешь, что ничего нельзя изменить, — рассказала певица о новой работе. — Мне кажется, многим "5:45" будет созвучен в эмоциональном плане. Кто-то, чтобы разобраться в себе, ходит к психологам, менторам, коучам. Мне же в этом помогает написание песен. Когда пишу музыку, тексты, мелодию, ритм, я будто хожу к своим слушателям в гости и рассказываю обо всем, что меня тревожит".

Читайте также: Альбом дня: "Мы" — 8 синглов Джамалы о любви и силе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).