С чем носить самую модную рубашку сезона цвета фуксии

Тренды
30.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
5 примеров
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фуксия была любимицей дизайнеров в 1980-х и вернулась на подиумы сегодня, когда мода переосмысливает свое наследие. Горячий розовый, винтажный shocking pink у Schiaparelli дополняют тенденцию. Пьерпаоло Пиччоли в весенней коллекции Valentino предложил образ с ярко-розовой расслабленной рубашкой оверсайз. Идею подхватили Christopher John Rogers. Фуксия пролилась и на коллекции Versace, Balmain и других дизайнеров. Нам пришлась по душе затея с просторной яркой рубашкой, и мы решили пофантазировать над образами на её основе для долгожданных теплых дней.

Если бы Хантер Томпсон был женщиной

Яркие брюки в духе поп-арт дизайна Альбера Эльбаза, удобные сандалии, вместительная сумка для всего на свете (включая книги и еду), и комфортная блуза — идеальный набор для ленивых нонконформистов.

Нескучный буржуазный шик

Может получиться, если элегантные шорты оттенка розового жемчуга дополнить той самой фуксией и аксессуарами в духе городского спортшика. Остается лишь уследить за умеренностью цветовой гаммы остальных вещей.

Хулиганский new look

Не такой тугой, как в 50-х, скорее приближенный к расслабленным 60-м. Юбка в принт из чернильных корабликов, озорная ручная сумка из цветных бусин и утонченные босоножки нейтрального оттенка здесь станут идеальными компаньонами для яркой рубашки. Верх можно заправить  в юбку, завязать узлом или вовсе выпустить, оставив расстегнутыми пару пуговиц.

Богема + аристократический лоск

Классика 70-х, с её расклешенными брюками и плетеными платформами, становится аккомпанементом к  роскошному сочетанию фуксии, сливочно-белого оттенка и жемчуга. Сумка с ручками из крупных позолоченных бусин усилит эффект исключительности.

Гламурный хиппи-шик

Радужные разводы на юбке Acne Studios сведут образ к насыщенному летнему эскапизму. Стиль хиппи возрождается в новых сезонах и несет на своих волнах полные цвета и оптимизма образы. Праздник жизни должен сопровождаться яркими нарядами, считают дизайнеры. И спорить не хочется, сегодня и правда не помешает наряжаться в самые жизнерадостные тона. Дополнить эксцентричный наряд и уравновесить его помогут аксессуары природных оттенков и слегка бруталистские украшения из золота или серебра.

Читайте также: Тренд — 2021: Одежда ярко-зеленого цвета

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).