Domino презентовали новую летнюю съемку. В главной роли — топ-модель Алла Григорьева

Тренды
30.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весенняя серия
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель Алла Григорьева примерила весенние образы, созданные стилистом мультибрендового пространства Domino. Модную историю запечатлели на пленку в одном из киевских отелей. На фоне интерьеров и городских пейзажей Алла позирует в вещах ярких весенних оттенков. В новом сезоне дизайнеры советуют не бояться экспериментов и свободно играть с цветовыми сочетаниями. Так, в кадрах есть всплески фуксии, сочный зеленый и оттенок мятной пастилы. Тут же, на фоне облачного неба, героиня появляется в сером.

Съемка раскрывает оппозицию силуэтов и цветовых решений, актуальную сегодня. Нестандартные сочетания строгих костюмов Toni Maticevski с богемными корсетами противопоставлены яркой игре оттенков в нарядах марки Andamane. Образы дополняют аксессуары Celine, Valentino и Tom Ford. Изящные босоножки от итальянского бренда Kallisté становятся трендовым акцентом для обеих историй.

Горячий розовый, который актуален в этом сезоне и будет держать модный верх в будущем, бесспорно, выигрышно дополнит изумрудный. Еще один тренд, солнцезащитные очки в крупных оправах, оживляет фантазии о гламурных вечеринках 70-х, с их неподражаемой атмосферой свободы и роскоши. Силуэтный костюм на мужской манер в лучших power-dressing-традициях превращается в чувственный наряд благодаря асимметричному корсету с перьевым декором, а деликатные пастельные оттенки и уверенная линия плеча сочетаются как нельзя лучше, отражая противоречивые и свободные тенденции современной моды.

Платье и жакет Andamane, очки Tom Ford

Костюм и корсет Toni Maticevski, босоножки Kallisté

Жакет, рубашка и юбка Andamane, очки Tom Ford, ботильоны Gianvito Rossi

 Платье Toni Maticevski

Костюм и тренч Andamane, сумка Bottega Veneta, очки Celine, босоножки Kallisté

Костюм и корсет Toni Maticevski, сумка и босоножки Valentino

Корсет и брюки Toni Maticevski

 

Над съемкой работали:
Модель: Алла Григорьева
Фотограф: Дима Гончаров
Стиль: Анастасия Шухнина, Илья Гоменюк
Продюсер: Елена Мусиевская
Локация: Hyatt Regency Kiev

Смотрите также: Новое фитнес-направление "барре". Что это такое, рассказывает Алла Григорьева

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).