Впервые в истории Tiffany & Co. сменили фирменный оттенок

Новини
25.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для бутика в Беверли-Хиллз
ПОДЕЛИТЬСЯ

1 апреля маркетологи Tiffany & Co. решили пошутить и опубликовали в официальном инстаграме бренда пост, в котором говорилось, что новым цветом ювелирного дома станет желтый. Похоже, первоапрельская шутка пришлась по вкусу поклонникам бренда, так как в минувшие выходные Tiffany & Co. разместили инсталляцию с желтыми бриллиантами на фасаде своего здания в Беверли-Хиллз.

В компании временно переоборудовали здание на Родео-Драйв, поставив желтую мебель, светильники и другие предметы интерьера, а классические коробочки для украшений и пакеты впервые выпустили в желтом оттенке.

Также на территории бутика открыли кафе Yellow Diamond, где предлагают угощения солнечных оттенков, такие как латте с имбирем и куркумой, лимонная газировка и мороженое в сотах.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Tiffany & Co. (@tiffanyandco)

В бутике разместили выставку желтых бриллиантов (в том числе бриллиант Tiffany весом 128,5 карата) и фотобудки с возможностью виртуальной примерки украшений экспериментального цвета.

Вскоре Tiffany & Co. планируют запустить подобные концепции по всему миру.

Читайте также: Tiffany & Co. представили новую коллекцию высокого ювелирного искусства Blue Book

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).