Любовь и драма: Луна выпустила клип на песню "Пташка"

Новини
28.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Нежность и красота
ПОДЕЛИТЬСЯ

Луна выпустила клип на песню "Пташка". В новом сингле певица сохранила присущую ей любовную тематику и драматическую подачу.

По словам Кристины, мелодия вокала в припеве вдохновлена украинскими народными песнями, которые звучали на всех домашних праздниках певицы. "Я очень хорошо помню, как в один момент моя бабушка затягивала песню – и все гости мгновенно подхватывали мелодию", – вспоминает Луна.

В видео певица предстала в сексуальных образах: в легких и летящих нарядах, украшенных перьями. В клипе кадры с певицей сменяются сценами из реальности, которые рассказывают несколько историй о любви женщин и мужчин, об их борьбе с внешними обстоятельствами и внутренними.

"Мне хотелось объединить в этом сингле мистику с нежностью, описать следующим образом момент "сейчас", что является чем-то неуловимым. Пташка – аллегорический образ неуловимого "сейчас", который в древнегреческой мифологии ассоциируется с фигурой Кайроса. Самый молодой бессмертный сын Зевса часто-густо воспринимался как бог счастливого момента. Песня "Пташка" – современный взгляд на украинскую электронную музыку. Трек полон нежности и красоты, научит вас летать сегодня", – говорит о своей новой работе певица.

Читайте также: Лирика о любви и клубный рейв: Луна выпустила танцевальный мини-альбом Fata Morgana

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).