Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно женился в Вестминстерском соборе

Новости
31.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
На своей девушке Кэрри Саймондс
ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно женился на своей девушке Кэрри Саймондс. Церемония состоялась в субботу, 29 мая, в Вестминстерском соборе. Ранее пара разослала приглашения на свадьбу, которая пройдет в июле 2022 года.

"Премьер-министр и г-жа Саймондс поженились вчера днем. ​​Небольшая церемония прошла в Вестминстерском соборе, — сообщил представитель канцелярии премьер-министра. — Следующим летом пара отпразднует свадьбу с семьей и друзьями".

Британские СМИ сообщают, что в 13:30 в субботу собор закрыли, а посетителей попросили покинуть здание. Вскоре после этого прибыл лимузин Саймондс.

Для церемонии невеста выбрала платье Christos Costarellos стоимостью £ 2 870. Кэрри не покупала наряд, а взяла его в аренду на день всего за £ 45.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от DW News (@dwnews)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Thomas James Sergius Mitchell (@tjdjmitchell)

56-летний Джонсон и 33-летняя Саймондс объявили о своей помолвке в феврале 2020 года. Пара воспитывает сына, который родился в апреле 2020 года.

Для Джонсона это уже третий брак, у него есть четверо детей от второй жены и один от арт-консультанта Хелен Макинтайр, с которой у него был роман. Кэрри вышла замуж впервые. Ранее она была директором по коммуникациям Консервативной партии Джонсона.

Читайте также: Личный номер мобильного Бориса Джонсона доступен онлайн уже 15 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).