Ким Кардашьян назвала главную причину развода с Канье Уэстом

Новини
14.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Отношения на расстоянии
ПОДЕЛИТЬСЯ

В финальном эпизоде реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians Ким Кардашьян рассказала о своих отношениях с Канье Уэстом. Звезда обсуждала со своей мамой Крис Дженнер, как приняла решение о разводе. "Я никогда не думала, что я одинока, я всегда думала: "Все в порядке. Я просто со своими детьми, мой муж переезжает из штата в штат, и я еду с ним в эту поездку (ранчо Уэста в Вайоминге)", — и меня это устраивало, — откровенно рассказала Ким. — В этом году мне исполнилось 40, и я поняла: нет, я не хочу мужа, который живет в совершенно другом штате. Я осознала: Боже мой, мы ладим лучше всего на расстоянии. Это печально. Это не то, чего я хотела".

Также Ким призналась матери, что хочет встретить человека, который будет всегда рядом и будет с ней делить мелочи жизни, такие как общие шоу или работа, совместные тренировки и прочее. Звезда призналась, что хочет простого счастья и пока пытается понять, как этого добиться.

Читайте также: "Люблю тебя навсегда": Ким Кардашьян поздравила Канье Уэста с днем рождения

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).