Всплеск цвета: Анастасия Шухнина в летней модной съемке

Съемка
18.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Время обновления и любви к жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

Долгие месяцы локдауна подошли к концу, и дизайнеры обратились к обновленному чувству оптимизма, расцвечивая коллекции яркими и жизнерадостными красками. К нам возвращаются красные дорожки, громкие вечеринки и праздники. Нестандартные цветовые решения и стилистические приемы, актуальные в сезоне весна-лето — 2021, становятся ориентиром для возобновленной традиции модных выходов и вдохновляют на эксперименты. Анастасия Шухнина примерила модные образы сезона в динамичной съемке.

Жакет The Attico, платье Isabel Marant, украшения Anna Andres

 

Эффектное мини из окрашенного в технике tie-dye денима, декорированное баской, напоминает о соблазнительных образах из 80-х — эпохи рок-н-ролла и громкой жизни. Красочный блейзер The Attico элегантно отсылает к культуре power dressing тех же времен, когда женщины завоевали должности в большом бизнесе. Летний костюм в спортивном духе, усыпанный разноцветными росчерками, ассоциируется с беззаботностью летнего отдыха и спортивной модой 70-х. Яркая куртка-косуха и босоножки с глянцевой фактурой направляют образ во времена новой волны диско, которым правила Мадонна в 2000-х.

Платье Isabel Marant, сумка Bottega Veneta, украшения Anna Andres

 

Костюм Isabel Marant, куртка Balmain, украшения Anna Andres

 

 Платье Isabel Marant, сумка Saint Laurent, украшения Anna Andres

 

Костюм и босоножки Isabel Marant, украшения Anna Andres

 

Над съемкой работали:
Модель: Анастасия Шухнина
Фотограф: Аня Гончарова
Стиль: Илья Гоменюк
Продюсер: Елена Мусиевская


Читайте также: Domino презентовали новую летнюю съемку. В главной роли — топ-модель Алла Григорьева

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).