Трикотажные костюмы и домашние тапочки в круизной коллекции Proenza Schouler

ПОДЕЛИТЬСЯ
Resort — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнеры Лазаро Эрнандес и Джек Маккалоу представили круизную коллекцию, в которой собрали ключевые для нашего посткарантинного времени элементы. Это и комфортные трикотажные топы, и практичные сапоги на крепких подошвах, и уютные костюмы из мягкой шерсти — всё для того, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. И даже изысканные силуэты вечерних платьев и строгих юбок из кожи подкрепляются пушистыми домашними тапочками или вспененными калошами.

В коллекцию вошли пушистые шубы из крученого волокна, мягкие вязаные костюмы, структурные тренчи и объемные брюки, поверх которых дизайнеры предлагают носить асимметричные платья. Ахроматическую гамму, присущую коллекциям бренда, разбавили пастельные и фруктовые оттенки: слоистый пиджак и бермуды выполнены из шерсти персикового оттенка, драпированное платье макси в духе "языческого шика" ассоциируется с нежным сентябрьским небом, а отдельные образы дополняют вещи цвета спелого манго и цветка календулы.

Читайте также: Яркие шубы, роликовые коньки и сверкающие костюмы в коллекции Bottega Veneta

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).