4 ярких примера: Городские образы для невыносимой жары

Тренды
22.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Если вы еще не в отпуске
ПОДЕЛИТЬСЯ

Так приятно подбирать гардероб для курортного путешествия в разгар летнего отпуска. Однако не всегда мы успеваем вырваться из омута работы или локальных забот и остаемся проводить выходные в городе. И это вовсе не повод игнорировать желание носить "разлетные" хлопковые платья, расслабленные топы и шорты, пусть даже вокруг и не морское побережье. Фантазируем на тему летнего отпускного шика для прогулок в городе.

В этом сезоне актуальны и пасторальные мотивы с полевыми букетами, как на шортах Emilia Wickstead в комплекте с кроп-топом, и яркие мотивы стиля gypsy, которые можно встретить в летней коллекции Ulla Johnson. Дополняйте эффектный сарафан мюлями из рафии на манер старинных деревенских башмаков (такие есть у Bottega Veneta) и вместительным шопером для походов за фруктами на городской рынок или на речной пляж. В самом разгаре еще одна тенденция — летний outdoor, который включает комфортные сандалии, утилитарные топы и футболки (майка с жарким пейзажем в пальмах станет идеальным воплощением несбывшегося отпуска) и удобные шорты. На вечеринку можно отправиться в юбке из расписного хлопка и остроумном плетеном топе, как, например, у Loewe — с вязаной экзотической саламандрой.

Читайте также: Жаркое лето: 37 модных кроп-топов

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).