Что внутри: Анонс номера июль – август L'Officiel

Новини
01.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Время летать
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый номер «L’Officiel Украина» служит неоспоримым доказательством того, что долгожданное лето наконец-то наступило, а с ним и сезон отпусков и путешествий, морского отдыха и пляжных вечеринок, раскованных fashion-образов и красочных принтов.

«Всем своим существованием современная мода поет оду свободе и излишествам. Забегая наперед: в следующем модном сезоне весна-лето мы снова окунемся в нулевые, которые и сегодня отображены в летних коллекциях, – рваные джинсы, камни, характерные принты и пирсинг, возрождающий свою популярность после бума в 90-х. Специально для незабываемых летних дней мы создали новую рубрику, в которой показываем яркие и остроумные модные находки, ведь оптимизм всегда актуален», – говорит главный редактор Ульяна Бойко.

Героиней обложки летнего номера стала перспективная американская актриса Лора Харриер. Будучи амбассадором бренда Louis Vuitton, девушка таким образом выражает свою любовь к одежде, и атмосферная съемка в цветных боди и купальниках марки тому подтверждение.

На страницах свежего выпуска редакция рассказывает о самых интересных, эффективных и перспективных новых форматах, платформах и подходах к созданию контента модных брендов, а также об ориентальном направлении в моде, которое волнует умы и сердца европейцев еще со времен Средневековья.

Летний сезон, конечно же, затронул и нашу beauty-рутину. Как грамотно выбирать солнцезащитные средства и пользоваться ими, почему в ближайшие месяцы стоит обратить внимание на солнечный бронзинг, по каким правилам наслаивать ароматы и каким гаджетам для массажа отдавать предпочтение – обо всем по порядку читайте в beauty-рубрике журнала.

«L’Officiel Украина» традиционно порадует анонсами новых книг, а также расскажет о лучших экранизациях печатных произведений. Более того, редакция взяла интервью у ярких представительниц украинской культуры – звезды отечественного триллера Полины Кулаковой и молодой украинской певицы ROXOLANA, которая представила свою первую песню на стихи Лины Костенко.

Настоящему путешественнику локдаун не помеха! Куда поехать этим летом – отдыхать или получать яркие впечатления, плавая с аллигаторами, поднимаясь в горы и исследуя острова? Об этом читайте в рубрике Lifestyle.

Номер июль – август «L’Officiel Украина» уже в продаже!

Читайте также: Что внутри: Анонс июньского номера L'Officiel

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).