Смотрите: Гигантская сумка Burberry проплыла по Темзе

Новости
07.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рекламная кампания
ПОДЕЛИТЬСЯ

Burberry запустили международную рекламную кампанию модели сумки Olympia. Первыми проект увидели жители Лондона. Аксессуар, увеличенный до огромнейших размеров, поместили на катер и отправили проплыть по Темзе.

Гигантская сумка на катере вышла из дока королевы Виктории и направлялась на юг в сторону Королевского военно-морского колледжа в Гринвиче. Пришвартовавшись на недолгий срок, корабль двинулся в обратном направлении, удивляя прохожих.

Таким образом в компании хотели привлечь внимание к новинке бренда — сумке Olympia, созданной вручную мастерами в Италии. Аксессуар изготавливается из мягкой матовой французской кожи, устойчивой к царапинам. Сумка выпускается в коричневом, черном, бордовом, бледно-голубом и темно-оранжевом оттенках.

Далее Burberry обещают отправить гигантскую сумку по знаковым мировым достопримечательностям. Следующая остановка после Лондона – Дубай.

Читайте также: Burberry станут полностью благоприятным для климата брендом к 2040 году

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).